Первый множитель 9 второй множитель 3. Множители равны 7. делимое 14, делитель 7. делимое 0, делитель 15. произведедение 6 и 7 частное 15 и 5.

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 20:17
    0
    9*4=27

    7*7=49

    14:7=2

    0:15=0

    6*7=42

    15:5=3