Врач принял за 60 мин 3 поцеентов 1 поцеент 15 мин был 2 пацеент в 3 раза меньше чем первый сколько времени находился 3 пацеент?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 02:36
    0
    15:3=5

    60 - (15+5) = 40

    Ответ: 1 поцеент - 15 мин

    2 поцеент - 5 мин

    3 поцеент - 40 мин
  2. 8 июня, 02:55
    0
    1) 15/3=5 (мин) 2 пац.

    2) 60 - (5+15) = 40 мин 3 пац.

    Ответ: 40 минут