Найдичисло если одна четвёртая его равна 3,9,12,20,19,24?

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 12:08
    0
    1) 3/0.25=12

    2) 9/0.25=36

    3) 12/0.25=48

    4) 20/0.25=80

    5) 19/0.25=76

    6) 24/0.25=96