Сколько содержится: а) восьмых в 3/4 б) десятых в 3/5 в) пятнадцатых в 7/5 г) сотых в 1/4 д) двадцатых в 2/5 е) сотых в 2/25

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 12:55
    0
    3/4=6/8 3/5=6/10 7/5=21/15 1/4=25/100 2/5=8/20 2/25=8/100