Найди значения выражения 35*х при х=2,5,10.

Найди значение выражения 90:х при х=2,5,10

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 08:53
    0
    35*2=70

    35*5=175

    35*10=350

    90:2=45

    90:5=18

    90:10=9