4 4 4 4 4 4 4

Какие знаки надо поставить чтобы ответы получились 100. 4000. 555. 444.

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 19:05
    0
    444/4-44/4=100

    4444-444-4000

    444/4 * (4/4+4) = 555

    44-44+444=444