3 дм5 см: 7 + (9 дм•7-6 дм•5) =

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 12:49
    0
    33 дм5 см ... или уточните в чем нужен ответ в дм или см)))
  2. 31 июля, 15:00
    0
    1) 9*7=63 дм

    2) 6*5=30 дм

    3) 63-30=33 дм

    33 дм=330 см

    3 дм5 см=35 см

    4) 35:7=5 см

    5) 330 см+5 см=335 см