Вася старше своей сестры Светы на 5 лет. На сколько лет он будет старше своей сестры через 7 лет?

условие задачи и решение

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 18:59
    0
    Вася-? л., на 5 л. б Св

    Света - ? л.

    В б С чере 7 л

    1) 4+5=9

    2) 4+7=11

    3) 9+7=16

    4) 16-11=5

    и свегда будет пять