Найдите значение выражения (-9) - (-8) - (-4) : (-2)

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 23:07
    0
    (-9) - (-8) - (-4) : (-2) = (-9) - (-8) - 2 = (-1) - 2 = (-1) + (-2) = - 3
  2. 7 августа, 02:04
    0
    -9+8-4/2=-1-2=-3

    Ответ: 3