Помогите решить

-x|4+5=x|3-9

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 13:07
    0
    Я как понимаю, вертикальная линия это - деление

    -х/4 + 5 = х/3 - 9 5+9 = х/4 + х/3 14 = 3 х / 12 + 4 х / 12 14 = 7 х/12

    7 х = 14*12 7 х = 168 х = 24