Площадь огорода прямоугольной формы 48 м квадратных его длина 80 дм. найди периметр огорода

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 11:34
    0
    80 дм=8 м

    1) 48/8=6 м - ширина огорода

    2) Р=2 * (6+8) = 28 м - периметр огорода.