На 100 км пути по шоссе автомобиль расходует 6 л бензина. Какое расстояние проедет автомобиль, если у него в баке 48 л бензина?

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 23:16
    0
    (48:6) * 100=8*100=800 км проедет на 48 л бензина
  2. 25 июня, 01:18
    0
    48:6=8 (л)

    100*8=800 км)

    Ответ: 800 км машина проедет на 48 литров бензина