Решите уравнение

8 (5-3 х) = 6 (2-4 х) + 7

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:48
    +1
    40-24 х=12-24 х+7

    40-24 х=-24 х+19

    -24x+24x=19-40

    Тогда получается 0=-21

    Точно правильное уравнение?