Б) 12/7,5+7,5/12+0,25/0,4 (умножить) (5,1-3,86) Выполнить по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 22:45
    0
    1) 12/7,5=1,6; 2) 7,5/12=0,625; 3) 0,25/0,4=0,625; 4) 5,1-3,86=1,24; 5) 0,625 (умн) 1,24=0,775; 6) 1,6+0,625=2,225; 7) 0,625+0,625=1,25
  2. 5 октября, 01:12
    0
    =195,35 Если не правильно sorry