Выразите: 23 м06 см = см; 584 мм = см мм; 9 ч6 с = с; 25 ц80 кг = кг

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:22
    0
    23 м 6 см = 230 + 6 = 236 см

    584 мм = 584 : 10 = 58 см 4 мм

    9 ч 6 с = 9*3600 + 6 = 32400+6=32406 с

    25 ц 80 кг = 25*100 + 80 = 2500 + 80 = 2580 кг