Сколько получится цыфра 2 это квадратных

4 м2 = дм2. 63 000 см2 = дм2

8 м2 = см2. 8 100 дм2 = м2

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 05:10
    0
    4 м2 = 4*100=400 дм2.

    63 000 см2 = 63000 / 100 = 630 дм2

    8 м2 = 8 * 10000 = 80000 см2.

    8 100 дм2 = 8100 / 100 = 81 м2