Помогите решить задачу мама моложе на 24 года. на сколько лет мама моложе бабушки через 4 года? 10 лет?

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 19:16
    0
    24+4=28 (лет)

    24+10=34 (лет)

    ответ; бабушке будет34,28