Область определения функции у = 3 х - 7 является - 2 ≤ х < 3. Найдите область значения данной функции

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 19:27
    0
    Подставим в уравнение х=-2 у=3 * (-2) - 7=-13

    подставим в уравнение х=3 у=3*3-7=2

    Область значения [-13; 2)