Вспахали 5/11 поля что составило 220 га. сколько гекторов осталось всппхать?

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 12:29
    0
    1) 220:5=44 (га) - на одну части

    2) 11-5=6 (частей) - осталось

    3) 44*6=264 (га) - осталось вспахать

    Ответ: 264 га