Известно что a=-90; b=100; c=-150:

найдите:

а) a-b+c

б) a-b-c

в) a+b+c

г) - a-b+c

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 08:38
    0
    1) - 90-100-150=-340

    2) - 90-100+150=-40

    3) - 90+100-150=-140

    4) 90-100-150=-160
  2. 3 сентября, 09:54
    0
    А) - 340 б) - 40 в) - 140 г) - 340