Реши уравнение 15 * (r-0,2) = 21

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 09:15
    0
    15 (r - 0,2) = 21

    15r - 3 = 21

    15r = 21 + 3

    15r = 24

    r = 24 : 15

    r = 1,6
  2. 29 июля, 09:29
    0
    15 * (r-0,2) = 21

    15r-3=21

    15r=21+3

    15r=24

    r=24:15

    r=1,6