Помогите решить уравнение 2 кл

У-78=99-88

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 11:58
    0
    У-78=99-88

    у-78=11

    у=11+78

    у=89
  2. 9 января, 12:51
    0
    У-78=99-88

    у-78=11

    у=11+78

    у=89