Найдите значение выражения при a=23,2 и b=4,2. a² - 2ab + b² = ?

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:22
    0
    Если спростить выражение получится (а-b) ^2

    (23,2-4,2) ^2=19^2=361