Два угла треугольника равны 35 и 67 градусов. Найдите градусную меру третьего угла. Один из углов треугольника прямой, другой угол равен 33 градуса. Найдите третий угол треугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 14:53
    0
    1) 180 - (35+67) = 180-102 = 78

    2) 180 - (90+33) = 180-123 = 57