Купили 3 эскимо по 3 рубля и 4 пломбира. За всю покупку заплатили 25 рублей. Сколько стоит 1 пломбир?

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:15
    +1
    1) 3*3 = 9 сколько стоит 3 эскимо

    25 - 9 = 16 сколько стоит 4 пломбира

    16: 4 = 4 сколько стоит 1 пломбир вот и ответ
  2. 13 ноября, 07:27
    +4
    1) 3·3=9 руб стоимость 3 эскимо

    2) 25-9=16 руб стоимость 4 пломбиров

    3) 16:4=4 руб - стоимость 1 пломбира