Найдите первообразную функции f (x) = sinx, график которой проходит через точку B (Пи; 2).

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:10
    0
    F (x) = - cosx+C

    -cos (π) + C=2

    C=2-1=1

    F (x) = - cosx+1