Решите пример:

58,3*20-49,07*15

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 22:24
    0
    1) 58.3*20=1166

    2) 49.07*15=736.05

    3) 1166-736.05=429.95
  2. 25 июля, 22:31
    0
    1) 58,3*20 = 1160,3

    2) 49,07*15 = 735,07

    3) 1160,3-735,07 = 425,23

    58,3*20-49,07*15=425,23