Раствор соли массой 350 гр содержит 15 гр соли, определите концентрацию соли в растворе

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 17:07
    0
    Концентрация 15/350 * 100%=3/70 * 100 %=30/7 %=4 2/7%