Найдите два корня уравнения |у|*|-0,9|=|-0,72|

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:24
    0
    1. у≥0 у*0,9=0,72 у=0,72/0,9 = 0,8

    2. у<0 - у*0,9=0,72 у=-0,8