Решить пример 48:4+8 * (7-5) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:33
    0
    Выполняем деление, 48 на 4 = 12

    Далее расскрываем скобки умножая число 8 сначало на 7=56, потом на 5=40

    Получаем:

    12+56-40=28
  2. 22 октября, 22:34
    0
    1) 48:4=12

    2) 7-5=2

    3) 8*2=16

    4) 12+16=28