Помогите решить уравнение - 1,2-а=3

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:50
    0
    -a=3+1, 2

    a=-4.2 ...
  2. 21 февраля, 04:27
    0
    -1,2-a=3

    a=3 - (-1,2)

    a=4,2