880-720:8*9=? как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:52
    0
    1) 720:8=90

    2) 90*9=810

    3) 880-810=70
  2. 29 ноября, 23:30
    0
    1) 720:8=90

    2) 90*9=810

    3) 880-810=70

    Ответ: 70