Раскрытие скобок: 34,4 - (18,1-5,6) + (-11,9+8)

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 02:28
    0
    1 действие 18,1 - 5.6 = 12,5

    2 действие - 11,9 + 8 = - 3,9

    3 действие 34,4 - 12,5 = 21,9

    4 действие 21,9 - 3,9 = 18 знак + меняется на -
  2. 7 мая, 05:24
    0
    Надеюсь без решения а то мне лень

    34,4-18,1+5,6-11,9+8 ну лан решу

    34,4-18,1=16,3

    16,3+5,6=21,9

    21,9-11,9=10

    10+8=18