Знайка написал на доске: я решил все задачи. Подсчитал буквы в каждом слове и перемножил. В результате получилось число? 15? 90? 102?

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 05:37
    0
    1*5=5

    5*3=15

    15*6=90

    Ответ-90