Цена килограмма конфет 250.,125. какова стоимость 200 г 500 г конфет

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 11:37
    0
    Напиши всю задачу

    250*0.2=50 руб

    250*0.5=125 руб

    125*0.2=25 руб

    125*0.5=62.5
  2. 9 ноября, 11:44
    0
    250*0.2=50 руб

    250*0.5=125 руб

    125*0.2=25 руб

    125*0.5=62.5