Сколько будет 6/9 от 81?

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:22
    0
    81:9=9 (1/9)

    9·6=54 (6/9)

    Ответ: 54
  2. 14 декабря, 09:23
    0
    6/9 от 81=81*6/9=81:9*6=54