Верно ли и почему?

а) 141-59>88

б) 16<4*8<13*3

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:48
    0
    А) 141-59 <88

    141-59=82

    б) 16<4*8<13*3

    4*8=32

    13*3=39

    16<32<39