Света выполнили действия: 1997 * 1999 * 2001 - 1998*2000 какова последняя цыфра ответа

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 04:18
    0
    Ответ: 7987996005

    Последняя цифра: 0
  2. 23 мая, 05:20
    0
    Достаточно перемножить последние цифры чисел

    7*9*1 - 8*0 = 63 - 0 = 63

    Последняя цифра 3.