Саша и коля познакомились з года назад. сколько лет тогда было коле если через 2 года ему будет 10 лет?

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 22:16
    0
    1) 10-2=8 (лет) коле и саше сейчас.

    2) 8-3=5 (лет) было коле когда они познакомились.
  2. 11 декабря, 23:21
    0
    10-2-3=5

    ответ: 5 лет ...