Составить программу действий (9*6+64:8-36:6) : (28:4)

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 12:13
    0
    1. 9 х 6 = 54

    2. 64 : 8 = 8

    3. 36 : 6 = 6

    4. 54 + 8 = 62

    5. 62 - 6 = 56

    6. 28 : 4 = 7

    7 56 : 7 = 8
  2. 18 февраля, 13:14
    0
    (9*6+64:8-36:6) : (28:4) = 8

    1) 9*6=54

    2) 64:8=8

    3) 36:6=6

    4) 54+8=62

    5) 62-6=56

    6) 28:4=7

    7) 56:7=8