Как решить уравнение

9• (560:t-5) = 27

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 04:52
    0
    То ли у вас задание неправильное, то ли я не умею делать. но попробовала сделать у меня так получилось 560/t-5=3

    3 (t-5) = 560

    3t-15=560

    3t=575

    t=575/3