Решить уравнение (540+260) : 4 - Х: 6

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 23:28
    0
    (540+260) : 4-х: 6=50

    800:4-х: 6=50

    200-х: 6=50

    х: 6=200-50

    х: 6=150

    х=150*6

    х=900

    Проверка:

    (540+260) : 4-900:6=50

    50=50