Помогите решить 3 2/7-6/7=

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 01:56
    0
    = 2 3/7 вот столько получится
  2. 20 марта, 02:11
    0
    У меня получилось 3 2/7-6/7=23/7-6/7=17/7=2 3/7