1) 2 х-7=17

Найдите значение выражение 10-4 а при а = - 3

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:45
    0
    1) 2x-7=17

    2x=17+7

    2x=24

    x=24:2

    x=12

    2) a=-3; 10-4· (-3) = 10+12=22