A) - 64+79=

б) 49 + (-52) =

в) 3,75+0,785=

г) 2,6 + (-1,94) =

д) - 2/7+5/42=

е) 3/14 + (-11/21) =

ж) - 4/9+1=

з) 5 3/4 + (-5 5/6) =

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:38
    0
    -64+79=15

    49 + (-52) = 3

    3,75+0,785 = 4,535

    2,6 + (-1,94) = 0,66