Первые школы привезли 62 коробки с книгами во вторую 57 коробок. В первую школу привезли на 235 книг больше чем во второй сколько книг привезли в каждую школу.

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 16:22
    0
    1) 62-57=5 коробок больше привезли в первую школу 2) 235:5=47 книг в одной коробке 3) 62*47=2914 книг в первую школу 4) 57*47=2679 книг во вторую школу