Y-45=9. 78-x=39. 26+a=40

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 15:35
    0
    Y=9+45=54; - x=39-78; - x=-39; x=39; a=40-26=14
  2. 21 марта, 16:14
    0
    Y=45+9=54

    x=78-39=39

    a=40-26=14