Сколько сантиметров в двух третьих частях в 12 сантиметра

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 09:42
    0
    12*2/3=12*2:3=8 см

    ответ: 8 см
  2. 9 октября, 12:01
    0
    2/3=12:3*2=8 см в двух третьих