Какое число надо поставить вместо квадратика чтобы получилось верное равенство

336*336+7-335*337 + ... = 22

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:06
    0
    1) 336*336=112896

    2) - 335*337=-112895

    3) 112896 - (-112895) = 1

    4) 1+21=22