Вычислите рациональным способом (134,06 + 16,03) + 5,94

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 16:40
    0
    (134,06+5,94) + 16,03=140+16,03=156,03
  2. 18 апреля, 19:27
    0
    134,06+5,94=140 140+16,03=156,03